Home   News   Forums   Log in    Get personal advice    My area     Help    
|
Go to:
Alle Foren
  Diskussionsforen
  Forum Psychologie und Psychosomatik
  Übelkeit bei Einnahme von Mirtazapin
AKTUELL:
WEITER


THEMEN

KOM2002 (plain)  Übelkeit bei Einnahme von Mirtazapin

Thread Messages in thread:

plain Übelkeit bei Einnahme von Mirtazapin , 4F991AF08BA2612B6B1BB22CF64E7A65 , 21 Mar 2012 12:34
 170635. To top of pageTop    
Übelkeit bei Einnahme von Mirtazapin
From: 4F991AF08BA2612B6B1BB22CF64E7A65
Date: Wed, 21 Mar 2012 12:34:54 +0100
Language: German

 


Reply to this message

Reply to all  

plain
Hallo, ich möchte nur wissen ob es eine normale Nebenwirkung ist ,die Übelkeit nach der Einnahme von 15mg Mirtazapin und was man dagegen tun kann? Ich habe ca.3 Wochen das Mirtazapin genommen und keine Probleme gehabt erst jetzt ist mir morgens übel.
L.G. Suzuki

You are not logged in
Today's date: Sat, 21 Oct 2017 12:34:17 +0200
KOM 2002