Home   News   Forums   Log in    Get personal advice    My area     Help    
|
Go to:
Alle Foren
  Diskussionsforen
  Forum Psychologie und Psychosomatik
  Übelkeit bei Einnahme von Mirtazapin

KOM2002 (plain)  Übelkeit bei Einnahme von Mirtazapin

Übelkeit bei Einnahme von Mirtazapin
From: 4F991AF08BA2612B6B1BB22CF64E7A65
Date: Wed, 21 Mar 2012 12:34:54 +0100
Language: German

 


Reply to this message

Reply to all  

plain
Hallo, ich möchte nur wissen ob es eine normale Nebenwirkung ist ,die Übelkeit nach der Einnahme von 15mg Mirtazapin und was man dagegen tun kann? Ich habe ca.3 Wochen das Mirtazapin genommen und keine Probleme gehabt erst jetzt ist mir morgens übel.
L.G. Suzuki

How much is 2 + 3 :
Write Reply to Att leva bra och må bra

Author or secret name (pseudonym):
Subject:
Language:
Enter the text...  Plain Text  Guess  HTML

plain
Plain text
reply
Reply
happy
Happy
sad
Sad
angry
Angry
question
Question


You are not logged in
Today's date: Wed, 15 Jul 2020 07:44:07 +0200
KOM 2002